• 28 июня 2019, пятница
  • Екатеринбург, ул. Добролюбова, 19А

Кинолаборатория Unknown Film Festival и MOST Creative Camp.

Регистрация на событие закрыта

Извините, места в кинолабораторию закончились. Напишите нашему продюсеру Ксении на mostcreative@redpepperfilm.com, если хотите попасть в список ожадания (мы напишем вам, если кто-то откажется, и места освободятся)

Другие события организатора

1758 дней назад
28 июня 2019 c 10:00 до 19:00
Екатеринбург
ул. Добролюбова, 19А

«Придумать и снять»: в ГЦСИ пройдет однодневная кинолаборатория.

28 июня команда Unknown Film Festival устраивает лабораторию по съемке короткометражных видео. Программа лаборатории рассчитана не на профессионалов, а на всех тех, кто давно мечтает снять свой первый фильм.

Что будет?
— Воркшоп по прикладной креативности и командной работе от сооснователя московского проекта MOST Creative Camp Даниила Филина. Будет практика придумывания идей в группах, принципы креативного мышлениях и методы, которые помогают думать не так, как все.

— Лекция-диалог с режиссером Red Pepper Film о том, как снимать без бюджета и времени, превращать ограничения в возможности. Иван покажет и прокомментирует свои режиссерские работы, поделится прикладными приемами и фишками и ответит на вопросы участников лаборатории.

— Большое задание на съемку видео в командах. Участники получат пару ограничений и всего несколько часов на поиск идеи и съемку своего первого короткометражного видео.

— Финальный просмотр всех работ с обратной связью от экспертов по каждой работе.

 

На кого рассчитана программа?

На людей любой профессии и рода занятий старше 18 лет.

 

Кто организует?

Команда Unknown Film Festival — организаторы фестиваля киностудия Red Pepper Film, знаменитая своими короткометражными фильмами и музыкальными клипами. “Мы стараемся развивать киноиндустрию в регионах и доказываем, что снимать можно не только в столице, но и в любой точке нашей страны”.

MOST Creative Camp — проект, который уже три года учит людей думать не так, как все, устраивает выездные кэмпы в России и Грузии, прокачивает сотрудников Сбербанка, Лаборатории Касперского, Aviasales и десятка других компаний.

Время проведения: 28 июня с 10:00 до 19:00

Сайт Unknown Film Festival: www.unknownfilmfestival.com

Группа: www.facebook.com/unknownfilmfestiva...
 

Cайт MOST Creative Camp: www.mostcreativecamp.ru/

Группа в Фейсбуке: www.facebook.com/mostcreativecamp/
 

Контакты:

Ксения Глушкова,
продюсер фестиваля

mostcreative@redpepperfilm.com

+7 902 873 25 19

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше